Отзывы: Родинки в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть удаление родинок. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление родинок" в Санкт-Петербурге
Очень понравился центр « Мир Здоровья» на 3 Линии В.О. Обращалась к трём специалистами все оказали необходимую помощь, особое спасибо, Нине Дмитриевне Складчиковой, удаление прошло безболезненно, а главное бесследно, плюс очень доброжелательное отношение всего персонала. Цены ниже, чем в соседних клиниках, а отношение лучше. Приду по необходимости ещё.
Об удалении сосудистых звёздочек на ногах даже не задумывалась, пока подруга во время очередного нашего похода в сауну не обратила на них внимание и не рассказала о быстром и безболезненном методе их устранения. Порекомендовала обратиться к Жанне Олеговне, как я и поступила. Как и в рассказах подруги процедура действительно не вызывает болезненных ощущений ни во время ее проведения ни после. Эффект после 3 процедур меня более чем устроил. Идеальные ножки к лету готовы;)
С начала весны прошла 8 процедур АFT фотоомоложения. Результат - нравится, комфорт - полный. Ноль травматизма, раздражения, боли. Лицо стало свежим, цвет ровным. Красота не потребовала никаких жертв! Цена была адекватная.
Крайне неприветливый и неквалифицированный персонал. Записался к ним на капельницу прокапать гептрал; по рекомендации гастроэнтеролога из клиники "Династия" рекомендованная дозировка - 1 флакон 400 мл. Приехал в клинику "Балтмед" на Васильевском Острове в назначенное время, но, поскольку в рекомендации их врача было указано, что он рекомендовал капельницу гептрал в дозировке 2 флакона, т.е. не 400 мл., а 800 мл., медсестра Ибрагимова Амина Зауровна отказалась вводить препарат. Объяснить ни ей, ни старшей медсестре - Олейник Антонине Ивановне, что мне рекомендована меньшая доза, чем в заключении врача их клиники, оформленного, кстати, более полу года назад, и, что меньшая доза препарата, чем в их рекомендациях, уж точно вреда не причинит, не удалось, и мне было отказано в услуге. В результате - потраченное время и испорченное настроение.
Очень не довольна, была на приеме с ребенком у невролога Барсуковой Л.А.. Вызывает сомнения квалификация врача, хотя на сайте клиники написано что принимает детей разного возраста.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники за оперативно предоставленные услуги по оформлению санмедкнижки, и прохождению медицинского осмотра. Очень порадовало, что есть собственный аппарат по флюорографии. Спасибо.
Удаляла папилломы на шее.Сделали очень хорошо.Следов не осталось!очень доброжелательный врач.Мне было очень страшно.Но меня успокоили ,очень подробно все объяснили.Спасибо.Я довольна
Уходовые процедуры в клинике М.Р. – это что-то! Просто сказка какая-то! Огромный ассортимент масочек, пилингов, всякого новейшего оборудования. Просто девчачий рай, чтобы быть вечно молодой и прекрасной) И делают приятные специалисты. Так что хочется всё и сразу! осталось только денег найти на всё это удовольствие)))))
Пользуюсь услугами специалистов МЦ "Оника" (г.Пушкин, ул.Школьная, дом 23) на протяжении 15 лет. Особенно хочется отметить высокий профессионализм, внимание к пациенту и доброжелательное отношение кардиолога Горбенко Ирины Григорьевны, врача высшей категории. Благодарю Вас, Ирина Григорьевна, желаю здоровья и профессионального долголетия.
Здравствуйте, очень хочу выразить благодарность доктору Бугакову Валерию Михайловичу! Врач от бога! Это очень грамотный и внимательный доктор, которому можно доверить свое здоровье, в чем я лично убедилась из своей практики: наконец-то,после посещения вереницы других докторов нашелся доктор, который сумел поставить правильный диагноз и подобрать лечение, Спасибо Вам, Валерий Михайлович!
Я редко прилетаю в Санкт Петербург, но если я здесь, то хожу по необходимости в эту клинику. Специалисты и оборудование на высоком уровне. Больше всего благодарны нашему педиатру Марии Эриковне. Но ресепшн оставляет желать лучшего. Такой отвратительной работы ресепшена я не видела ни в одной стране. Если бы не врачи я никогда бы туда ни пошла. Каждый раз я сталкиваюсь с проблемами на ресепшене. Они по ошибке записывают на одно время двух пациентов, теряют документацию, не извиняются ни за что, звонят просят перенести прием на час раньше, ты соглашаешься, приезжаешь и благополучно ждешь 50 минут…и пока не начинаешь ругаться, никто ничего делать не будет. Но почему так?
Проходила Экспресс check up. Услуга необходима каждому. Все быстро, комфортно, доброжелательно. Рекомендую всем, кто хочет быстро узнать о состоянии своего здоровья!
Была на приёме у доктора Клещёва. Очень понравился врач- спокойный, очень грамотный и внимательный. Дополнительных услуг никаких не навязывал, назначил таблетки и трикотаж. Клиника чистая, персонал вежливый. Впечатление хорошее, буду рекомендовать знакомым.
Когда начались заболевания с кожей, сыпь, зуд обращалась к дерматологам разных клиник. Что мы только не перепробовали. Потом опять же по рекомендации, попали к специалисту-дерматологу Скуевой Ольге Анатольевне.в клинике "Гранти-Мед". Она определила, что мои проблемы связаны с заболеванием желудочно кишечного тракта и лечить нужно, в первую очередь, его. После всех обследований и анализов, назначили лечение. Оно конечно рассчитано на длительный период, но сейчас по прошествии месяца, мое самочувствие гораздо лучше. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Очень хороший специалист.
Я благодарна этой клинике и всему ее персоналу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Ваш непростой труд заслуживает уважения и восхищений. Огромное вам спасибо! Добра и процветания всем вам!
Хожу к Врачу Суровицкой много лет.Это Врач с большой буквы(я так и написала).Могу сказать,что о таком косметологе можно только мечтать!Где бы она не работала,я всегда буду к ней ходить!Постоянно учится ,предлагает новинки.Я сама вместе с ней узнаю много нового и интересного.Только новинка появилась ,а Юлия Владимировна это уже делает.Руки золотые!Сама Суровицкая-умница и красавица!Отлично выглядит.Образец для подражания.После визита к ней не только состояние кожи улучшается,но и настроение.Ухожу от неё всегда с улыбкой!Всем рекомендую!
Всем здравствуйте ! Лечили лицо неодимовой терапией , тк очень запустила и занималась самолечением ! Но специалист помогла , теперь кожа практически восстановилась ! Пишу отзыв , тк действительно довольна !!!
Здравствуйте! 22 мая в вашей клинике сделала операцию на увеличение груди) Замечательный врач Фархад Наврусалиевич относится трепетно к своим пациентам) Мастер своего дела!) Спасибо огромное, довольна результатом☺️ Если решусь ещё увеличить грудь, то только в вашей клинике!))
Оформляла санитарную книжку.Вежливый персонал,тактичные врачи.Всё быстро ,без нервотрёпки.Спасибо!
Попала к ним когда нужно было удалить фурункул на весьма деликатном месте. Проблема переодически повторяющаяся раз в пару лет, и в сравнении, это было самое безболезненное и аккуратное удаление! В клинике почти семейная атмосфера, выкачать деньги никто не хочет, что редкость. В самом здании, кстати, 3 этажа вместе с операционной Цены небольшие В итоге все что искала по разным клиникам сделала здесь. Включая капельницу с реамберином и цитофловином (по отзывам микс от всего), удаление родинки и курс крутого массажа