Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Отзывы: Вертебролог в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть вертебролог. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Вертебролог" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Вертебролог", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Салькова Елена
Салькова Елена о клинике Здоровье для всех 2023-06-20 17:26:13Ораниенбаумский 39

Очень нравится клиника в целом, и особенно косметология- уже третий раз делаю процедуру ультразвукового смас лифтинга- очень довольна результатом🙏 цены не сравнить с клиниками в СПб🔥 Очень рекомендую

Специалисты:
    Альбина
    Альбина о клинике Энерго 2018-12-23 18:46:13Киевская 5к4

    Благодарю сотрудников клиники "Энерго"! Прием прошёл быстро, спокойно и комфортно. Врач мне пояснила результат исследования и сделала акценты, на что стоит обратить внимание. Я очень довольна моим посещением клиники "Энерго". Спасибо!

    Специалисты:
      Петр С.
      Петр С. о клинике Доктор САН 2017-04-30 09:40:03Марата, 78

      Положительный отзыв о клинике "Доктор Сан". Доктора, медсестры, санитарные работники данного заведения соответствуют высокой квалификации и отвечают всем требованиям научно-технического прогресса 21 века; Присутствуют VIP палаты, и обычные. Каждая палата оснащена телевизорами. Питание на высшем уровне. Отдельное спасибо Раисе Михайловне.

      Специалисты:
        Светлана
        Светлана о клинике Доктор САН 2018-08-31 13:06:24Марата, 78

        Мы из Карелии. Ваши работники быстро нас записали на прием, толково объяснили как до вас добраться, внимательно и тактично встретили. Огромное спасибо.

        Специалисты:

          Я был на консультации,Торский зачем то делал манипуляции с шеей без снимка,хотя я приходил с копчиком!
          Зачем это сделали,забрали часть моего здоровья,было кровоизлеяние в глаз,плохое самочувствие и сейчас я пытаюсь восстановиться!я сделал снимки после посещения Торского,смещены c3,c4 позвонки и по показаниям мне нельзя было вообще трогать шею!сейчас головные боли и проблема с глазами!
          Мое мнение,что это было специально сделано,чтоб потом навязать курс манипуляций !Не ходите,все отзывы проплаченные!ни какой клиники нет,просто кабинет и он там один!
          Скорость ответа компании:
          Актуальность цены:

          Специалисты:
            Светлана Стойкова
            Светлана Стойкова о клинике Энерго 2020-07-15 12:58:18Киевская 5к4

            Мы записались на МРТ в мед.центр на Ленинском проспекте. К сожалению, во время поездки у нас случился печальный форсмажор (пожилому пациенту стало плохо во время поездки в клинику), и мы опоздали на 8 минут. Приехав в клинику, я сразу сказала об этом администратору Елене (полная женщина). Она предложила мне заполнить документы. Это заняло еще 12 минут. В итоге, Елена сказала, что сейчас в кабинете находится мужчина (к слову, было еще 5 минут "нашего" времени), а потом приедет служба дезинфекции и клинику закроют. На мои вопросы, типа: почему нельзя было сразу отправить пожилого человека в кабинет, пока мы оформляли документы или - мы можем подождать, когда закончат прием мужчины и потом пройти обследование, нам отвечали, что есть регламент и никто его менять не будет.
            Меня до сих пор не отпускает возмущение: если таким образом обстоят в клинике дела, то зачем было заполнять документы? Почему не предложили записаться на другой день? Почему
            в различных платных клиниках пациентом дорожат и стараются сделать все на пользу ему. А в клинике "Энерго" на Ленинском проспекте, в отличие от других платных центров, категорически отказываются от пациентов, которые несут прибыль организации. В итоге нам пришлось еще и отказываться от посещения невролога на следующий день.
            Остался пренеприятнейший осадок. Будем обращаться в другие клиники, если у вас претензии на европейское качество и комфорт, а отношение к пациентам так и осталось на уровне бесплатной медицины.

            Специалисты:
              Никита Федицкий
              Никита Федицкий о клинике Ноосфера 2019-07-17 01:05:01Таллинская 16

              Добрый день. Люди не вздумайте туда обращаться. Это просто ужас. Останетесь без денег и с проблемами. Контроля нет. Только деньги собирают. Как пишут многие Цой нравственный не бросает своих клиентов. Да ещё как и бросает, только сперва выкачает с вас денег по максимуму. Хороший психолог. ОБМАН!

              Ответ от клиники:

              Добрый день, подскажите пожалуйста, когда вы проходили у нас лечение?

              Ответ от администрации:

              Яков Якубов
              Яков Якубов о клинике ДалиМед 2018-05-22 19:43:16Литейный 52

              Еле избавились от кредита. Пришлось обращаться за юридической помощью к квалифицированным юристам. Все решилось в нашу пользу. В следующий раз будем умнее.

              Специалисты:
                Анжелика
                Анжелика о клинике Ноосфера 2019-03-07 23:33:22Таллинская 16

                Проходила лечение в феврале. Принимал меня Илья Сергеевич. Толком не выслушал, постоянно перебивал и откровенно сарказничал. Но начитавшись хороших отзывов я решила потерпеть такое хамство со стороны врача. Ничего толком не объяснив тупо загнали на аппарат а потом на капельницу. Даже не предупредили сколько такое удовольствие будет стоить. Оказалось 4.500 Прошла семь сеансов и с каждым разом мне становилось хуже. Сказала врачу он ответил что надо терпеть. В итоге когда я в полуобморочном состоянии добралась до нормальной клиники и рассказала как меня лечили там пришли в ужас. Оказывается сначала надо при помощи разных процедур снять спазм и расслабить мышцы. А мне тянули эти самые спазмированные мышцы а потом ещё и лёд прикладывали. Просто погоня за прибылью. Бизнес на больных людях. Я написала жалобу в отдел здравоохранения. Пусть выяснят что за садисты там работают.

                Специалисты:
                  Андрей
                  Андрей о клинике ЦМРТ Петроградский 2022-07-27 14:55:45Рентгена 5

                  Хочу поблагодарить специалистов клиники и оставить отзыв о ЦМРТ, здесь прошел диагностику, чтобы наконец получить точный диагноз. Никогда не думал, что будет так трудно это сделать, когда обращаешься за помощью к врачам, которые получали образование и много лет ЛЕЧАТ людей! Я скептически отношусь к платным медицинским услугам, но в данном случае нужно было срочно сделать анализы и диагностику. До этого три раза был в поликлинике по месту жительства. Потратил только нервы и время. Обратился в ЦМРТ– проверил, так сказать, отзывы. И могу подтвердить, что тут все быстро, четко и качественно. Дальше лечиться иду тоже к платному врачу.

                  Специалисты:

                    Обратилась к доктору Торскому О.О. в 2020 году. Основные проблемы на тот момент были - периодические головокружения, головные боли, скованность и боль в шее, снижение концентрации внимания, постоянно ощущение, что я живу как во сне, все в тумане, немение пальцев левой руки, боли в правом боку, пояснице, низ живота и в левой ноге (боль не острая, но она постоянная, ноющая). В общем по состоянию я себя чувствовала не на 37 лет, а на все 70;)
                    После прохождения первого курса (работали больше с шеей) у меня прошли головокружения и головные боли, скованность и боль в шее, прошло немение пальцев на руке, голова стала соображать в разы лучше.
                    После второго курса (работали с поясницей): боль в правом боку и пояснице ушла.
                    При прохождении курса нужна обязательно самодисциплина, необходимо соблюдать все рекомендации врача, выполнять упражнения с валиком и на растяжку (это теперь будет всегда с вами), поменять свое мышление в части своего тела (не нагружать его непосильными нагрузками) и все получится, восстановление возможно! Рекомендую доктора Торского О.О., он реально возвращает к полноценной жизни, к жизни без боли.

                    Специалисты:
                      Настя
                      Настя о клинике ЦМРТ Петроградский 2022-07-04 19:08:32Рентгена 5

                      О ЦМРТ узнала из отзывов и от подруги, которая уже несколько раз с сыном обращалась в этот медицинский центр. Так как нужно было срочно сделать ряд анализов, то решила тоже пойти сюда. К врачу попала в тот же день. Мне провели консультацию, а затем подсказали, какие анализы лучше сдать, ориентируясь на мои жалобы. Понравилось, что тут можно быстро и без дополнительных навязываний пройти нужную диагностику. Теперь также буду рекомендовать клинику. Спасибо.

                      Специалисты:
                        Татьяна К
                        Татьяна К о клинике ЦМРТ Петроградский 2022-07-01 00:57:29Рентгена 5

                        Когда повредила колено, и срочно нужно было пройти обследование хотела обратиться в клинику, которая находится в 10 минутах от дома, читала на сайте отзывы о ЦМРТ, и решила обратиться сюда. Теперь и сама могу подтвердить, что тут все быстро и без обмана. Пришла – сделала МРТ и получила результат. Спасибо, что есть возможность так оперативно оценить состояние здоровья.

                        Специалисты:
                          Юрий Кокунов
                          Юрий Кокунов о клинике ЦМРТ 2021-11-20 08:41:36Захарьевская 14

                          Эту клинику по информации в интернете мой сын выбрал для лечения боли в моей пояснице, исходя из того, что здесь проводятся не только диагностические исследования и консультации, но и непосредственное лечение. Всё компактно, очень удобно, никуда с заключением ехать не надо, пролечат на месте. Все кабинеты (кроме мануал-терапевта) находятся на первом этаже.
                          Оформление прошло быстро, через 10 минут я был в кабинете врача-невролога Агумава Н.М. Она сравнительно молодая, приветливая женщина, которая проявила себя как настоящий высококвалифицированный специалист. Чётко определила область исследования и провела к работникам МРТ. Обследование прошло в штатном режиме, но потом пришлось примерно полчаса подождать официального заключения. Пока ожидали немного поразил высокий уровень шума от работы МРТ, на котором был уже следующий пациент. (Когда лежишь на столе и уши закрыты наушниками этого не ощущаешь.)
                          Ознакомившись с протоколом исследования, врач коротко разъяснила ситуацию и сразу приняла меры к снятию болевого синдрома, путем проведения первой серии обезболивающих уколов, которую она выполнила своими руками. И это по-человечески правильно, т.к. мне сразу стало немного легче. А уж потом стали обсуждать и согласовывать план лечения, график посещений, размер оплаты и т.п. вопросы. После второй серии уколов, проведенной через день, я смог вполне сносно передвигаться самостоятельно без ощущения сильной боли, а последующие три сеанса были направлены на закрепление положительного результата.
                          Большое спасибо Вам, Нино Маратаевна, за чуткое отношение к восьмидесятилетнему пациенту и за оказание мне быстрой, а главное эффективной медицинской помощи и за подробные рекомендации по продолжению лечения небольшого дискомфорта в правой ноге, который возникает после длительного сидения. Желаю счастья, радости и процветания Вам и всему коллективу ЦМРТ.
                          В целом клиника мне понравилась. Чистенько, уютно, комфортно. Персонал, в основном, молодой и доброжелательный. Ожидающим предлагается чашка чаю.
                          Цены, правда, не самые низкие в городе, но оно того стоит, так что соотношение цены и качества обслуживания в клинике, по моему мнению, близко к оптимальному.
                          Думаю, что положительное впечатление от работы клиники только усилится, если решить вопросы снижения шума при работе МРТ. Для избежания разночтений и связанных с ним недоразумений, лучше бы выдавать окончательные рекомендации не в письменном, а в печатном виде. В связи с тем, что Захарьевская улица всё время забита автомашинами и парковка там весьма затруднительна, а во дворе ЦМРТ полно свободной территории, правда принадлежащей другому ведомству, может стоит попытаться договориться о пропуске во двор не такого уж большого количества машин с плохо ходячими пациентами клиники, хотя бы даже за символическую плату для них.
                          Желаю коллективу ЦМРТ новых творческих успехов на благо укрепления здоровья приходящих сюда пациентов.

                          Специалисты:
                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше