Медицинские центры на улице Тосина
Рядом с улицей Тосина находится 27 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Фрунзенскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тибетский Доктор НАРАН
на ул. Звенигородской
|
Звенигородская | 5 отзывов | Консультация терапевтаот ~1900 до ~4400 р. | Консультация хирурганет услуги | |||
|
ЛенМедЦентр
на наб. Обводного канала
|
Обводный канал | 3 отзыва | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Лаборатория EML
на Черняховского
|
Лиговский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевта~1300 р. | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Хеликс
на пр. Лиговском
|
Обводный канал | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Стандарт Орто
на ул. Боровой
|
Лиговский проспект | 7 отзывов | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Доктор САН
на ул. Марата 78
|
Звенигородская | 37 отзывов | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Гевди
на ул. Бухарестской
|
Волковская | 4 отзыва | Консультация терапевта~1600 р. | Консультация хирурга~1600 р. | |||
|
АнгелМед
на ул. Звенигородской
|
Обводный канал | 5 отзывов | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаот ~1400 р. | |||
|
ЮнионМед
на ул. Курской
|
Обводный канал | 2 отзыва | Консультация терапевтаот ~1600 р. | Консультация хирургаот ~1600 р. | |||
|
Доктора Груздева
на ул. Черняховского
|
Лиговский проспект | 4 отзыва | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаот ~1900 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, Тосина улица
В Клиника Тибетский Доктор очень замечательный персонал. С самого входа уже приятно слышать:"Здравствуйте, Любовь Сергеевна". Отношение к пациентам замечательное. Всё предельно внимательны, улыбчивы, вежливы. Доктор Оксана всегда всё расскажет и объяснит - чтобы не спросила. Медицинские процедуры:иглы, массаж, банки и другие процедуры, включая пиявки положительно и с пользой влияют на организм. Благодарю весь персонал клиники за тёплое и душевное отношение.
Попадать сюда не нужно, но если попали, то будьте уверены все будет хорошо, вы в надежных руках!
Просмотр был от работы. Большая и долгая очередь в один кабинет (7-процедурная), там принимали 2 врача, один - ЭКГ, другая - анализы.
Медсестра, так называемая, брала кровь, мучая пациентов неаккуратностью забора, больно было многим, общалась с пациентами плохо , да еще и не записывала порядковые номера, что означает - зря стояли в очереди и сдавали анализы зря - это сверх непрофессионально, не гуманно и не уважительно по отношению к пациентам. Ко всему прочему врач, который кроме как на ЭКГ принимал, он еще и бегал в другой кабинет и принимал уже там как терапевт, тогда как девушка, называемая себя врачом или медсестрой,оставалась выполнять несколько функций : и ЭКГ, и кровь и раздача баночек на анализ мочи ,что конечно же замедляло процесс.
Сегодня по желанию нашего руководства я посетил эту клинику для прохождение медицинского профосмотра. По собственно воле это «медицинское» учреждения и бы обходил стороной, метров за 150.
Всем понятно, что проф. медосмотры частные клиники проводят не от хорошей жизни. Это значит, что организовать поток, принимать, обследовать, лечит пациентов с улицы они не могут (нет нормальных специалистов, оборудования, рекламы и так далее, а может и нет желания) Вот и эта «клиника», клиника именно в кавычках проводит мед осмотры. Все мы понимаем, что профосмотры такими клиниками проводится для галочки, нет там никаких осмотров, нет нормальных консультаций, ничего нет. Но это учреждение превзошло себя, они ради галочки проводили медицинский осмотр с 10.30 до 15.20, т. е. в течении 4 часов 50 минут. В течении почти 5 (пяти!) часов я прошел всего 3 (три) кабинета. Один кабинет врач – психиатр -нарколог-профпатолог в одном лице. Другой дерматовенеролог. И еще один — это процедурный кабинет самый долгий (минут 10, от силы), но там медсестра в самом деле работает принимает мазки, кровь берет аж в три пробирки и снимает ЭКГ. Еще раз на 3 кабинета я потратил почти 5 часов. Я бы убежал бы оттуда, но требование нашего начальства обязывают.
Понятно, что если подобное учреждение не может обеспечить профосмотр, то реальный прием оно обеспечить не в состоянии.
А, и еще на требование дать мне книгу: «Жалоб и предложений» было отвечено отказом! Нам она не положена, и цитата: «мы не общепит». Да, верно, вы не общепит, до общепита вы еще не доросли.
Всем бы посоветовала десять раз подумать стоить ли идти в частную клинику которая не в состоянии проводить даже профосмотры (время ожидание приема двух специалистов 4 часа 50 минут) да еще и отказывается давать книгу жалоб и предложений.
Мне нравится вообще обстановка в клинике. Я ходила к психотерапевту, мне очень помогли сеансы