Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры на улице Тосина

Рядом с улицей Тосина находится 27 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Фрунзенскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Звенигородской
Звенигородская5 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~1900 до ~4400 р.Консуль­тация хирурганет услуги
3.5
на наб. Обводного канала
Обводный канал3 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Черняховского
Лиговский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1300 р.Консуль­тация хирурганет услуги
4.5
на пр. Лиговском
Обводный каналдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Боровой
Лиговский проспект7 отзывовКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Марата 78
Звенигородская37 отзывовКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на ул. Бухарестской
Волковская4 отзываКонсуль­тация терапевта~1600 р.Консуль­тация хирурга~1600 р.
3.5
на ул. Звенигородской
Обводный канал5 отзывовКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~1400 р.
3.0
на ул. Курской
Обводный канал2 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~1600 р.Консуль­тация хирургаот ~1600 р.
3.5
на ул. Черняховского
Лиговский проспект4 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~1900 р.
3.0
Показать ещё ( 10 / 27)

Отзывы о медицинских центрах, Тосина улица

Юлия
Юлия о клинике Доктор САН 2025-12-02 09:52:37Марата, 78

Мне нравится вообще обстановка в клинике. Я ходила к психотерапевту, мне очень помогли сеансы

Специалисты:
    Любовь Дмитриева
    Любовь Дмитриева о клинике Тибетский Доктор НАРАН 2022-11-04 16:00:46Звенигородская 9

    В Клиника Тибетский Доктор очень замечательный персонал. С самого входа уже приятно слышать:"Здравствуйте, Любовь Сергеевна". Отношение к пациентам замечательное. Всё предельно внимательны, улыбчивы, вежливы. Доктор Оксана всегда всё расскажет и объяснит - чтобы не спросила. Медицинские процедуры:иглы, массаж, банки и другие процедуры, включая пиявки положительно и с пользой влияют на организм. Благодарю весь персонал клиники за тёплое и душевное отношение.

    Специалисты:
      Ольга Р
      Ольга Р о клинике Стандарт Орто 2022-01-20 11:39:45Боровая 28

      Попадать сюда не нужно, но если попали, то будьте уверены все будет хорошо, вы в надежных руках!

      Специалисты:
        Светлана
        Светлана о клинике ЮнионМед 2020-09-25 15:16:49Курская 21

        Просмотр был от работы. Большая и долгая очередь в один кабинет (7-процедурная), там принимали 2 врача, один - ЭКГ, другая - анализы.
        Медсестра, так называемая, брала кровь, мучая пациентов неаккуратностью забора, больно было многим, общалась с пациентами плохо , да еще и не записывала порядковые номера, что означает - зря стояли в очереди и сдавали анализы зря - это сверх непрофессионально, не гуманно и не уважительно по отношению к пациентам. Ко всему прочему врач, который кроме как на ЭКГ принимал, он еще и бегал в другой кабинет и принимал уже там как терапевт, тогда как девушка, называемая себя врачом или медсестрой,оставалась выполнять несколько функций : и ЭКГ, и кровь и раздача баночек на анализ мочи ,что конечно же замедляло процесс.

        Специалисты:
          Геннадий
          Геннадий о клинике АнгелМед 2019-11-14 18:06:04Звенигородская 9-11

          Сегодня по желанию нашего руководства я посетил эту клинику для прохождение медицинского профосмотра. По собственно воле это «медицинское» учреждения и бы обходил стороной, метров за 150.
          Всем понятно, что проф. медосмотры частные клиники проводят не от хорошей жизни. Это значит, что организовать поток, принимать, обследовать, лечит пациентов с улицы они не могут (нет нормальных специалистов, оборудования, рекламы и так далее, а может и нет желания) Вот и эта «клиника», клиника именно в кавычках проводит мед осмотры. Все мы понимаем, что профосмотры такими клиниками проводится для галочки, нет там никаких осмотров, нет нормальных консультаций, ничего нет. Но это учреждение превзошло себя, они ради галочки проводили медицинский осмотр с 10.30 до 15.20, т. е. в течении 4 часов 50 минут. В течении почти 5 (пяти!) часов я прошел всего 3 (три) кабинета. Один кабинет врач – психиатр -нарколог-профпатолог в одном лице. Другой дерматовенеролог. И еще один — это процедурный кабинет самый долгий (минут 10, от силы), но там медсестра в самом деле работает принимает мазки, кровь берет аж в три пробирки и снимает ЭКГ. Еще раз на 3 кабинета я потратил почти 5 часов. Я бы убежал бы оттуда, но требование нашего начальства обязывают.
          Понятно, что если подобное учреждение не может обеспечить профосмотр, то реальный прием оно обеспечить не в состоянии.
          А, и еще на требование дать мне книгу: «Жалоб и предложений» было отвечено отказом! Нам она не положена, и цитата: «мы не общепит». Да, верно, вы не общепит, до общепита вы еще не доросли.
          Всем бы посоветовала десять раз подумать стоить ли идти в частную клинику которая не в состоянии проводить даже профосмотры (время ожидание приема двух специалистов 4 часа 50 минут) да еще и отказывается давать книгу жалоб и предложений.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше