Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры на улице Черкасова

Рядом с улицей Черкасова находится 16 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Калининскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ушинского
Гражданский проспект5 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~1900 р.Консуль­тация хирурга~1900 р.
3.0
на ул. Тимуровской
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.5
на пр. Просвещения
Гражданский проспект13 отзывовКонсуль­тация терапевта~2100 р.Консуль­тация хирурга~2200 р.
3.5
на пр. Гражданском
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. Просвещения д.99
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на пр. Просвещения
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1700 р.Консуль­тация хирургаот ~2100 р.
3.0
на Гражданском
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
на ул. Руставели
Гражданский проспект10 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~2500 р.Консуль­тация хирурганет услуги
3.5
на пр. Гражданском
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на пр. Гражданском
Гражданский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~3100 р.Консуль­тация хирурганет услуги
3.0
Показать ещё ( 10 / 16)

Отзывы о медицинских центрах, улица Черкасова

Ирина
Ирина о клинике Созвездие 2021-09-03 08:09:12Просвещения 102
подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

Делали вместе с мамой ПЦР-тест. За последние два с половиной месяца мы были в центре два раза. В первый раз делали маме флюорографию и рентген. Второй раз делали вместе ПЦР-тест. Всё сделали быстро, без особых очередей. Мы подошли, заплатили, спокойно сделали рентген. Через 40 минут получили результат. ПЦР обещали сделать за 2 дня, а сделали за один день. Всё было без очередей, прошло спокойно и достойно. Нам ещё даже укол сделали. Я попросила, так как лечу маму. Мы лечимся в поликлинике, но нам пошли навстречу и сделали укол, так как у меня было с тобой лекарство и направление от врача. Сдавали ПЦР-тест на коронавирус. Мы пенсионерки, у нас нет компьютера, а надо было показывать этот тест. Поэтому я подошла, мне распечатали результат. Сотрудник взяла анализ аккуратно и безболезненно, была внимательна. Главное для меня в работе доктора, это профессионализм, чтобы человек был опытен и вежлив, внимателен к пациенту. В данном центре сотрудники соответствуют моим требованиям.

Специалисты:
    Иван Белютин
    Иван Белютин о клинике Одонт 2021-03-23 09:51:53Ушинского 14
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Добавлю и свою лепту об одонте на ушинского. После дтп искал хорошего ортопеда, потому что были сомнения на счет восстановления после операции на челюсти. Записался сюда на консультацию, и повезло, что попал на акцию кт челюсти и как раз нужной мне консультации. Хорошо, что ничего серьезного не обнаружили, но ортопед дал хорошие рекомендации по поводу восстановления, которых я не получил при выписки из больницы. За это огромное спасибо.

    Специалисты:
      Карина Панина
      Карина Панина о клинике Риорит 2019-11-29 00:36:40Руставели 66

      Делала мрт головного мозга 28/11/19 в 21:20. Сразу хочу предупредить всех, кто идет в эту клинику: врача нет - работает удаленно (по крайней мере в эти часы). Получить консультацию по результатам не получится. При записи никто не предупреждает, что аппарат настолько слабый, что он не видит микроизменения в вашем головном мозге. Совершенно точно могу вам сказать, что шестая часть всех опухолей мозга приходится на аденому гипофиза, но в данной клинике вы этого заключения не получите. Как я это узнала - очень просто: я наблюдаюсь по аденоме уже несколько лет. Узнала про аденому совершенно случайно - попала в больницу с очень сильной головной болью и мне сказали пройти мрт головного мозга, где и выяснился данный диагноз. Обращаю еще раз ваше внимание на то, что при мрт головного мозга у меня была выявлена аденома гипофиза!!!! Только потом я делала мрт уже непосредственно гипофиза с контрастным веществом. К сожалению, головные боли снова возобновились и я решила, на всякий случай, еще раз сделать мрт головного мозга. И вот мое удивление: заключение от удаленного врача не содержало никаких изменений. На мой вопрос как такое возможно, то мне ответили : надо делать мрт гипофиза и тогда все будет (это я описала кратко весь процесс общения с некомпетентными сотрудниками, которые там находились). Отсюда я сделала вывод, что если вы хотите сделать качественное, а главное жизненно важное для вас обследование, то не обращайтесь в данную клинику. Также хочу акцентировать внимание на то, что данная клиника кичится своими низкими ценами. Но вы сто раз подумайте (и почитайте отзывы. я этого не сделала), а стоит ли платить дважды. Я не выбирала данную клинику, чтобы заплатить за обследование по скидке (хотя администратор мне несколько раз сказал, что вы все сюда ходите, потому что у нас дешево, а также предложила мне назвать клиники где будет дешевле), выбрала только потому, что недалеко от дома. Заплатите чуть больше и обратитесь в клинику, которая определит все на начальной стадии.... это важно!!! Может быть это спасет вашу жизнь...

      Специалисты:
        Мария
        Мария о клинике Созвездие 2021-07-21 10:34:10Просвещения 102
        подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

        Я проходила УЗИ малого таза. Осталось хорошее впечатление от услуги. Главное в услуге - качество и результат. У меня все прошло хорошо, все разъяснили, объяснили. Услуга по времени заняла примерно полчаса. УЗИ делал хороший врач, который все тактично объяснил и разъяснил. Главное при выборе доктора - профессионализм. Эта организация близко от работы, поэтому я выбрала ее.

        Специалисты:
          Dedukhina T
          Dedukhina T о клинике Одонт 2021-02-22 09:57:00Ушинского 14
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Хочу отметить в одонте на ушинского моего любимого врача - Рябову Александру. Раньше ходила к разным стоматологам, но теперь только к ней записываюсь. Тактичная, понимающая, всегда следит за самочувствием пациента, спрашивает, не больно ли, нужен ли укольчик. Общается вежливо и заботливо. Хорошо бы, если бы все стоматологи были такими, особенно после нашего советского стоматологического прошлого.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше