Медицинские центры на улице Черкасова
Рядом с улицей Черкасова находится 16 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Одонт
на Ушинского
|
Гражданский проспект | 5 отзывов | Консультация терапевтаот ~1900 р. | Консультация хирурга~1900 р. | |||
|
IClinic
на ул. Тимуровской
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Созвездие
на пр. Просвещения
|
Гражданский проспект | 13 отзывов | Консультация терапевта~2100 р. | Консультация хирурга~2200 р. | |||
|
Пикассо
на пр. Гражданском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Клиника Гевди
на пр. Просвещения д.99
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Мой Доктор
на пр. Просвещения
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1700 р. | Консультация хирургаот ~2100 р. | |||
|
Дезир
на Гражданском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Риорит
на ул. Руставели
|
Гражданский проспект | 10 отзывов | Консультация терапевтаот ~2500 р. | Консультация хирурганет услуги | |||
|
МРТ
на пр. Гражданском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Инвитро
на пр. Гражданском
|
Гражданский проспект | добавить отзыв | Консультация терапевта~3100 р. | Консультация хирурганет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, улица Черкасова
Добавлю и свою лепту об одонте на ушинского. После дтп искал хорошего ортопеда, потому что были сомнения на счет восстановления после операции на челюсти. Записался сюда на консультацию, и повезло, что попал на акцию кт челюсти и как раз нужной мне консультации. Хорошо, что ничего серьезного не обнаружили, но ортопед дал хорошие рекомендации по поводу восстановления, которых я не получил при выписки из больницы. За это огромное спасибо.
Делала мрт головного мозга 28/11/19 в 21:20. Сразу хочу предупредить всех, кто идет в эту клинику: врача нет - работает удаленно (по крайней мере в эти часы). Получить консультацию по результатам не получится. При записи никто не предупреждает, что аппарат настолько слабый, что он не видит микроизменения в вашем головном мозге. Совершенно точно могу вам сказать, что шестая часть всех опухолей мозга приходится на аденому гипофиза, но в данной клинике вы этого заключения не получите. Как я это узнала - очень просто: я наблюдаюсь по аденоме уже несколько лет. Узнала про аденому совершенно случайно - попала в больницу с очень сильной головной болью и мне сказали пройти мрт головного мозга, где и выяснился данный диагноз. Обращаю еще раз ваше внимание на то, что при мрт головного мозга у меня была выявлена аденома гипофиза!!!! Только потом я делала мрт уже непосредственно гипофиза с контрастным веществом. К сожалению, головные боли снова возобновились и я решила, на всякий случай, еще раз сделать мрт головного мозга. И вот мое удивление: заключение от удаленного врача не содержало никаких изменений. На мой вопрос как такое возможно, то мне ответили : надо делать мрт гипофиза и тогда все будет (это я описала кратко весь процесс общения с некомпетентными сотрудниками, которые там находились). Отсюда я сделала вывод, что если вы хотите сделать качественное, а главное жизненно важное для вас обследование, то не обращайтесь в данную клинику. Также хочу акцентировать внимание на то, что данная клиника кичится своими низкими ценами. Но вы сто раз подумайте (и почитайте отзывы. я этого не сделала), а стоит ли платить дважды. Я не выбирала данную клинику, чтобы заплатить за обследование по скидке (хотя администратор мне несколько раз сказал, что вы все сюда ходите, потому что у нас дешево, а также предложила мне назвать клиники где будет дешевле), выбрала только потому, что недалеко от дома. Заплатите чуть больше и обратитесь в клинику, которая определит все на начальной стадии.... это важно!!! Может быть это спасет вашу жизнь...
Я проходила УЗИ малого таза. Осталось хорошее впечатление от услуги. Главное в услуге - качество и результат. У меня все прошло хорошо, все разъяснили, объяснили. Услуга по времени заняла примерно полчаса. УЗИ делал хороший врач, который все тактично объяснил и разъяснил. Главное при выборе доктора - профессионализм. Эта организация близко от работы, поэтому я выбрала ее.
Хочу отметить в одонте на ушинского моего любимого врача - Рябову Александру. Раньше ходила к разным стоматологам, но теперь только к ней записываюсь. Тактичная, понимающая, всегда следит за самочувствием пациента, спрашивает, не больно ли, нужен ли укольчик. Общается вежливо и заботливо. Хорошо бы, если бы все стоматологи были такими, особенно после нашего советского стоматологического прошлого.
Делали вместе с мамой ПЦР-тест. За последние два с половиной месяца мы были в центре два раза. В первый раз делали маме флюорографию и рентген. Второй раз делали вместе ПЦР-тест. Всё сделали быстро, без особых очередей. Мы подошли, заплатили, спокойно сделали рентген. Через 40 минут получили результат. ПЦР обещали сделать за 2 дня, а сделали за один день. Всё было без очередей, прошло спокойно и достойно. Нам ещё даже укол сделали. Я попросила, так как лечу маму. Мы лечимся в поликлинике, но нам пошли навстречу и сделали укол, так как у меня было с тобой лекарство и направление от врача. Сдавали ПЦР-тест на коронавирус. Мы пенсионерки, у нас нет компьютера, а надо было показывать этот тест. Поэтому я подошла, мне распечатали результат. Сотрудник взяла анализ аккуратно и безболезненно, была внимательна. Главное для меня в работе доктора, это профессионализм, чтобы человек был опытен и вежлив, внимателен к пациенту. В данном центре сотрудники соответствуют моим требованиям.