Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры на площади Гамбургская

Рядом с площадью Гамбургская находится 8 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Фрунзенскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Славы
Международнаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~5100 р.
3.0
на пр. Железнодорожном
Ломоносовскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1700 р.Консуль­тация хирурганет услуги
3.0
на Южном
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~2600 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. Славы
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на Южном шоссе
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1300 р.Консуль­тация хирургаот ~1800 р.
3.0
на пр. Славы
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Бухарестская
Проспект Славы6 отзывовКонсуль­тация терапевта~1800 р.Консуль­тация хирурганет услуги
1.5
на Славы
Проспект Славы24 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~2400 р.Консуль­тация хирурганет услуги
4.0

Отзывы о медицинских центрах, Гамбургская площадь

Дмитрий
Дмитрий о клинике Диадент 2021-10-05 17:25:42Бухарестская 110к1
подозрение на заказной

Первый раз был. Врач УЗИ отличный, выбрал его по отзывам. Внимательно осмотрел, результаты сразу выдал на руки в бумажном варианте. Получил дальнейшие рекомендации. В целом в клинике комфортно находиться, администраторы приветливые.

Специалисты:
    Мария
    Мария о клинике МедЛаб 2019-08-27 17:24:15Славы 55

    Ходили к педиатру, на Некрасова. Там есть детская зона, ребенок немного отвлекся, а то перед приемом капризничал, не хотел идти ко врачу. Подход врач нашла к сыну сразу. Сдали в тот же день кровь, судя по поведению сына, прошло все безболезненно. Рекомендую.

    Специалисты:
      Наталья
      Наталья о клинике Диадент 2021-10-05 14:23:42Бухарестская 110к1
      подозрение на заказнойнеправильные контакты

      Ходила в клинику к дерматологу, у меня аллергия на укусы насекомых. Доктор очень внимательная, добросовестная, общалась уважительно. Прописала мазь, ответила на все вопросы. Результат приема положительный.

      Специалисты:
        Алена
        Алена о клинике МедЛаб 2019-08-08 19:29:13Славы 55

        Безумно благодарна коллеге с работы, которая посоветовала мне косметолога в медлабе! Мне все очень нравится, хожу уже года полтора раз в три месяца, абсолютно довольна качеством процедур. Иногда могут принять раньше назначенного времени, я так пару раз пришла слишком рано, но ждать не пришлось)

        Специалисты:
          Диана
          Диана о клинике Диадент 2021-09-03 08:45:33Бухарестская 110к1
          подозрение на заказнойнеправильные контакты

          Посещала клинику 1 раз и пока больше посещать не планирую. У меня была просто консультация, вроде бы ортодонта. После услуги осталось хорошее впечатление. По времени консультация шла около часа. Здесь работают хорошие специалисты. Консультацией я довольна, мне все объяснили, как я и хотела. Данную клинику выбрала случайно, потому что она была недалеко.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше