Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры на проспекте Екатерининский

Рядом с проспектом Екатерининский находится 7 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Красногвардейскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Стасовой
Ладожскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. Пискаревском
Академическаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~1700 р.
3.0
на Волго-Донской
Академическаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на пр. Пискарёвском
Академическаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на шоссе Революции
Ладожская7 отзывовКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Академическаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Академическаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0

Отзывы о медицинских центрах, Екатерининский проспект

Екатерина
Екатерина о клинике Хеликс 2021-09-01 12:37:32Революции 50к3
подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

Очень редко посещаю эту службу. Последний раз делала тест на коронавирус. Процедура прошла нормально, предупредили, что нельзя пить и есть за два часа. Меры санитарной безопасности соблюдались. Все были в масках. Анализы маркировались штрихкодом, по-моему, я детально не смотрела. Результаты были готовы через пару дней, получила их на электронку. В лаборатории было чисто, персонал общался вежливо и доброжелательно.

Специалисты:
    Инга
    Инга о клинике Хеликс 2021-08-02 13:13:04Революции 50к3
    подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

    Посещаю центр по необходимости. Сдавал анализ на антитела ковид. Результат выдали в течение суток. Впечатление о персонале осталось прекрасное. Персонал был вежлив по отношению ко мне. Выбирал клинику так как находилась рядом со мной.

    Специалисты:
      Мария
      Мария о клинике Хеликс 2021-07-26 08:56:10Революции 50к3
      подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

      Сдавала анализы в лаборатории, все сделали быстро и качественно. Медсестра понравилась, вежливая, взяла кровь так, что я даже не почувствовала, просто профессионал. В вену попала сразу, следов никаких не осталось. Более того, кровь была взята из руки, где плохие вены, у меня там никогда не берут анализ, а она все сделала хорошо. Результаты были готовы на следующий день.

      Специалисты:
        Людмила А.
        Людмила А. о клинике Хеликс 2021-07-23 17:39:07Революции 50к3
        подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

        Я сдавала кровь на антитела. Народа не было, никого не было, быстренько прошла. Быстренько получила ответ на следующий день, и всё. У меня нет электронной почты, поэтому я сама приходила за результатом. Результаты были готовы в указанный срок. Кровь взяли моментально, быстро. Врач просто умничка. У меня плохие вены, она быстро попала, следов и синяка не осталось. На регистратуре меня встретили хорошо, обслужили отлично. Вежливо, доброжелательно со мной общались, всё объяснили, всё рассказали. И ответ получила, всё объяснили. Мне сказали, что прививка не нужна. У меня есть антитела, и поэтому всё спокойно.

        Специалисты:
          Николай Серов
          Николай Серов о клинике Хеликс 2021-07-23 17:37:40Революции 50к3
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Обращался в лабораторию полгода или год назад. Сдавал анализы. Приехал курьер, забрал материал. Результаты получил на электронную почту. Всё быстренько сделали, качественно. Курьер был вежлив. Давно обращаемся в данную лабораторию. Нас все устраивает.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше