Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры в Колпинском районе

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Колпинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Колпинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Коммуны
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~2400 р.Консуль­тация хирургаот ~2400 р.
3.0
на Пролетарской
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевта~2600 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Ленина
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на бул. Трудящихся
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Пролетарской
Метро не указано4 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~1900 р.Консуль­тация хирургаот ~2800 р.
3.0
на ул. Октябрьской
Метро не указано2 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирургаот ~1500 р.
3.0
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~2000 до ~2400 р.Консуль­тация хирургаот ~1600 р.
3.0
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаесть услугаКонсуль­тация хирурга~1300 р.
3.0
на Павловской
Метро не указанодобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1600 р.Консуль­тация хирурга~1600 р.
3.0
Показать ещё ( 10 / 18)

Отзывы о медицинских центрах в Колпинском районе

Наталья
Наталья о клинике Альфа-мед 2022-11-29 13:28:34Пролетарская 46
подозрение на заказнойповторяющийся IP

В это посещение Альфамед ходила к косметологу Смирновой Елене Павловне. Мне очень она понравилась. Делала пока только очищение с уходом, но уже записалась и на другие процедуры. Настолько аккуратно всё сделала, раздражения минимум, лицо просто сияет. Умеет Елена Павловна работать со сложной кожей, по лицу вижу

Специалисты:
    Александра
    Александра о клинике Феникс-Мед 2016-04-25 23:19:09Октябрьская 2

    Потрясающий педиатр Татьяна Владимировна. Чуткая, внимательная, профессионал! Замечательно относится к детям, на все вопросы отвечает и помогает в любое время суток.
    Но директор клиники ужасная. Хамит, заламывает ценник. Договариваешься на одно, приходишь, а насчитывают больше. Профильные специалисты хорошие: Кардиолог и офтальмолог. Остальные-молодые ребята. Невролог не может вспомнить название мышцы, а хирург предлагает мужской половой орган 3-5 раз в день в солевой раствор опускать. Слов нет.

    Специалисты:
      Наталья Алтухова
      Наталья Алтухова о клинике Альфа-мед 2022-05-12 16:15:59Пролетарская 46
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      К сожалению при падении сломала зуб. Искала в ближайших клиниках, где можно быстро это все дело осмотреть и исправить.
      Так и оказалась здесь у Башкардина. После осмотра Антон Евгеньевич сказал, что корни целы и в целом, все в порядке, так что делали реставрацию. Получилось отлично! Даже я не замечаю линию стыка материала и зуба. А кто не в курсе – тот не в курсе )) Я осталась очень довольна. Сейчас планирую ставить у него имплант, еще до беременности удалила зуб, так и пустует место.

      Специалисты:
        Нечаева Виктория
        Нечаева Виктория о клинике Феникс-Мед 2016-03-24 11:03:30Октябрьская 2

        Прекрасный медицинский центр! уже больше года пользуемся его услугами и всем довольны. Особенно благодарны Васюковой Галине Владимировне и МУртазову Рустаму Канатовичу за внимательное отношение и профессионализм!

        Специалисты:
          Дмитрий
          Дмитрий о клинике Альфа-мед 2021-06-02 20:22:04Пролетарская 46

          Мне нравится этот центр. Мне удобно ходить сюда, так как он рядом с моим домом. И врачи здесь хорошие, на приёме всегда расспрашивать всё и назначают лекарства не очень дорогие. Я обращался сюда не один раз, и к разным специалистам, всегда хорошо. Пусть всегда так лечат, спасибо.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше