Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры у метро Дунайская

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров у метро Дунайская. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Дунайская
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пл. Балканской
Купчино2 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
на ул. Дундича
Купчинодобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. Дунайский
Дунайская29 отзывовКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Малой Балканской
Купчино4 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.0
Купчинодобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
Купчинодобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Малой Балканской
Купчино2 отзываКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Димитрова
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на Южном шоссе
Проспект Славыдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1300 р.Консуль­тация хирургаот ~1800 р.
3.0
Балканская площадь, д. 5
Купчино1 отзывКонсуль­тация терапевта~1900 р.Консуль­тация хирурга~1900 р.
3.5
Показать ещё ( 10 / 20)

FAQ о медицинских центрах у метро Дунайская

Какие клиники у метро Дунайская вы бы рекомендовали?

Эти медицинские центры оказались на вершине рейтинга Firmika.ru: Квантум Сатис (рейтинг 4.5 звезды), Центр сложного педикюра Rosilak (4.5 звезды), Альмеда (4.5 звезды), МедПроф (4 звезды), Бюро Красоты №1 (4 звезды), Медицинский центр доктора Бубновского (3.5 звезды), Медпомощь 24 (3.5 звезды), Омега (3.5 звезды), СМ-Клиника (3 звезды), Амара-Мед (3 звезды).

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Дунайская?

Клиники недалеко от метро Дунайская: СМ-Клиника (адрес Дунайский 47, расстояние 215 м.), Течение (Ярослава Гашека 21, 475 м.), Бюро Красоты №1 (Загребский 9, 921 м.), Квантум Сатис (Загребский 9, 921 м.), Амара-Мед (ал. Малая Каштановая 9 стр 1, 1.1 км.), Нева (Купчинская 32к1Д, 1.4 км.), Доктора Бубновского (Купчинская 4к4, 1.5 км.).

Чем отличаются цены клиник у метро Дунайская от цен в других районах Санкт-Петербурга?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Дунайская средние значения на 2.1% выше городских.

Где у метро Дунайская самая экономичная клиника?

Наиболее доступные по стоимости клиники — это: Амара-Мед (дешевле среднего на 45%), Центр сложного педикюра Rosilak (44.6%), МедПроф (41.1%), Медпомощь 24 (19.2%), Альтермед (13.1%), Экспресс МедСервис (12.2%), Омега (4.9%).

В каких клиниках у метро Дунайская цены выше всего?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: СМ-Клиника (на 96.1% выше рынка), Нева (+42.6%), Альмеда (+21.2%), Квантум Сатис (+12%), Альбатрос (+0.7%), Медикум (+-1.9%), Омега (+-4.9%).

Какие медицинские центры у метро Дунайская чаще всего рекомендуют?

К числу самых положительно оцениваемых клиник относятся: Альбатрос (1 отзыва, 100% положительных), Бюро Красоты №1 (100% положительных из 30 отзывов), Центр сложного педикюра Rosilak (100% положительных из 26 отзывов), Медицинский центр доктора Бубновского (100% положительных из 1 отзыва), Альмеда (88.9% положительных из 18 отзывов), Омега (83.8% положительных из 37 отзывов), Нева (81.8% положительных из 11 отзывов).

Если ориентироваться на общее количество отзывов, среди клиник особенно выделяются следующие: Медпомощь 24 (117 отзывов, 59.8% положительных), МедПроф (50% положительных из 78 отзывов), Омега (83.8% положительных из 37 отзывов), Бюро Красоты №1 (100% положительных из 30 отзывов), Квантум Сатис (71.4% положительных из 28 отзывов), Центр сложного педикюра Rosilak (100% положительных из 26 отзывов), Альмеда (88.9% положительных из 18 отзывов).

Учитывая оба параметра — число отзывов и процент положительных, в топ войдут: Бюро Красоты №1 (30 отзывов, 100% положительных), Центр сложного педикюра Rosilak (100% положительных из 26 отзывов), Медпомощь 24 (59.8% положительных из 117 отзывов), Омега (83.8% положительных из 37 отзывов), Альмеда (88.9% положительных из 18 отзывов), СМ-Клиника (77.3% положительных из 22 отзывов), Квантум Сатис (71.4% положительных из 28 отзывов).

Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Дунайская?

Круглосуточные медицинские центры: Нева, Течение.

Какие бренды сетевых медицинских центров представлены возле станции метро Дунайская?

Крупнейшие сети медицинских центров: Медикум (10 филиалов), Альбатрос (7 филиалов), МедПроф (6 филиалов), СМ-Клиника (5 филиалов, из них 2 у метро Дунайская), Альтермед (5 филиалов), Доктора Бубновского (4 филиала), Нева (4 филиала, из них 2 у метро Дунайская).

Какие медицинские центры, не являющиеся сетевыми, работают у метро Дунайская?

По данным Firmika.ru, у станции метро Дунайская лидируют по популярности следующие несетевые медицинские центры: Бюро Красоты №1, Центр сложного педикюра Rosilak, Омега, Альмеда, Течение.

Насколько актуальны данные представленного анализа?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о медицинских центрах около метро Дунайская

Бакланов Максим Викторович
Бакланов Максим Викторович о клинике СМ-Клиника 2017-09-30 14:19:07Дунайский 47

Обращался с небольшими проблемами к гастроэнтерологу Потаповой Ирины Валентиновны. К сожалению, слишком поздно понял, что этот доктор, как и сама СМ-клиника "не про здоровье, а про деньги". СМ-клиника имеет собственную лабораторию, затраты на создание которой необходимо компенсировать. Чему активно помогают доктора этой клиники, назначая огромное количество дорогостоящих и зачастую не нужных исследований.
Так мне были назначены дорогостоящие исследования крови и кала (фибромакс, масс-спектрограмма крови и кала, дыхательный тест на Helicobacter и др.)
Что характерно, Потапова И.В. при очередном приеме зачастую забывала поинтересоваться результатами назначенного исследования стоимостью 10-17 тыс.рублей каждое. А после прохождения назначенной мне терапии против Helicobacter даже забыла посмотреть результаты повторного теста ))))
Как только список возможных исследований закончился, доктор тут же потеряла ко мне интерес и стала прощаться, сказав, что в общем все более-менее нормально. Написала свое окончательное заключение в карточке только после моего настойчивого требования.
Кроме того, Потапова И.В. назначала мне процедуры, эффективность которых не является доказанной и общепризнанной, например капельницы с озоном. Когда я пытался обратиться с этим назначением в другие медицинские центры поближе, везде отвечали "мы такие методы не используем, также как и другие сомнительные манипуляции".
А с комплектом результатов проведенных исследований в дальнейшем в других медицинских центрах меня просто ЗАСМЕЯЛИ, посочувствовав как меня "развели" коммерсанты от медицины.
Мой совет всем - обходите СМ-Клиники стороной. Хотя про И.В.Потапову говорят, что когда-то она была хорошим доктором. Жаль.

Специалисты:
    Александра Сафиулова
    Александра Сафиулова о клинике СМ-Клиника 2017-10-05 13:35:30Дунайский 47

    Отзыв о Свечиной Евгении Александровне гинекологе-педиатре. Здравствуйте. Начнём с того, что приём она всегда проводит не вовремя, приходится ждать. Лечение у неё эффекта не дало, пришлось вести ребёнка в обычную поликлинику Фрунзенского района. А там этого "доктора" уже хорошо знают, оказывается к ним приходит уже далеко не первый человек перелечивается после её лечения. И к тому же есть большие сомнения в компетентности работников лаборатории, которые умудрились поставить 9 летней девственнице диагноз- гонорея, который естественно после проверки в другой лаборатории оказался неверным. Я надеюсь, что хоть кто-то успеет прочесть этот отзыв прежде, чем его удалят и он будет полезен. В общем после посещения СМ осадок остался, жаль потраченных средств((( Да, а доказательство всего выше сказаного может подтвердить гинеколог, у которого мы сейчас лечимся, приём она ведёт в детской поликлинике №64 Фрунзенского района. И Будьте уверены, я протолкну свой отзыв о вас на всех сайтах, где пишут отзывы о врачах и клиниках, не поленюсь. И я ещё подумаю не написать ли мне жалобу в министерство здравоохранения!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Алексей Смышляев
      Алексей Смышляев о клинике СМ-Клиника 2018-10-10 11:34:06Дунайский 47

      Это точный, правдивый отзыв, можете убедиться воочию! Клиника ужасная, во всех отношениях! Качают деньги и все! Сделал пластику уха (хотел одного, для симметрии, убедил хирург, что для симметрии надо и второе немного... в итоге ничего не сделала с тем, за которое заплатил 25000 руб., фикция, а не операция + изуродовала то, что было нормальное! Понимаю, что тут и мои действия были пропущены правильные, но так делать нельзя!!! Во время операции ковыряются в телефонах... Хирург эта: Качанова Татьяна Александровна. Будьте аккуратны! Лучше в Мечникова делать или Павлова.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Липкина Рита Семеновна
        Липкина Рита Семеновна о клинике СМ-Клиника 2017-11-01 14:31:10Дунайский 47

        В продолжении моего отзыва , обратилась в другую клинику и оказалось , что ЛОР Амосова лечила меня от того чего у меня нет, то что она приняла за синусит оказалось лифтингом от имплантов. Это значит , что в течении двух недель из меня тянули деньги, травили антибиотиками и гормонами просто так!!! Была сегодня у гл врача на Захарова. Он разговаривал со мной в вежливо-хамской манере, с деньгами расставаться не хотят.Ведь выкачали 20000 руб !!!!

        Специалисты:
          Ирина Аверьянова
          Ирина Аверьянова о клинике СМ-Клиника 2016-11-21 22:54:07Дунайский 47

          Хочу рассказать про мой визит, может кому пригодиться.
          шли мы с ребенком к ЛОРу, прием озвучен был 1250р. в итоге почти 2600р.- сильно, доктор по старинке не увидел ничего. нужна была эдоскопия(что она будет платной доктор не сочла нужным предупредить)
          и опять доктор так и не сказал вразумительно, что с нами.
          Нужно говорит обследоваться, и давай перечислять.
          Это ладно,спорить с врачом бесполезно, да и многим не понять , кто не имеет медицинского образования , что минимум 30 % из назначенного не имеет смысла.... это тоже не самое страшное.
          А вот когда мне выдали бумажку с рекомендацией и тут меня уже понесло...
          В рекомендации ни слово про диагноз, на вопрос где,ответ: вы не стали обследоваться у нас, как может врач диагноз поставить. даже предварительный не может, но лечение назначено !
          хорошо так где рекомендации по обследованию???(в рекомендации были указаны только на те обследования , которые в данной клинике не производятся и к конкретной проблеме, с чем обратились, не относятся )
          Раз у Вас не делаю, значит в другом месте не имею права?
          Или доктор стесняется своих назначений???
          Вернемся к диагнозу, после моих выступлений, мне предложили вернуться к врачу , чтобы она исправила(имея компьютеры с единой сетью))), но выступив в очередной раз,техника на грани фантастики и мне сказали подождать шесть минут врач исправит.
          но если я хочу полный выписной эпикриз, мне надо заявление написать и минимум 3 дня подождать.
          И эпикриз посещения данной клиники:
          Цитата:
          1."Второе врачебное мнение помогает минимизировать риск ошибки, ознакомиться с разными точками зрения на проблему и пути ее решения".
          2. не навязывайте платные услуги, можно предложить , а не ставить перед выбором."Так, или идите куда хотите"
          3.надо , чтобы с людьми врачи работали , а не барыги и юристы.
          4. представьте , что за каждым назначенным исследованием, стоит не мать ребенка с кошельком, а страховой агент, и Вам придется вразумительно объяснить на кой Вы назначали и производили исследования в таком количестве.а за не надобностью высчитывали из Вашей зарплаты.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше