Фотографии
Сравнение с другими клиниками
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Первичный прием врача
Возр.
Убыв.
|
Повторный прием врача
Возр.
Убыв.
|
МРТ
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
СМТ
на Римского-Корсакова
|
Первичный прием врачаот ~2700 р. | Повторный прием врачаот ~2500 р. | МРТот ~11000 р. | |||
|
Риорит
на ул. Руставели
|
Первичный прием врачаот ~970 до ~1300 р. | Повторный прием врачаот ~970 до ~1300 р. | МРТот ~2800 до ~4200 р. | |||
|
Эксимер
на Апраксином
|
Первичный прием врачаот ~3000 р. | Повторный прием врачаот ~2700 р. | МРТнет услуги | |||
|
Рин-Мед
на Грибоедова
|
Первичный прием врачадо ~3800 р. | Повторный прием врачадо ~3800 р. | МРТнет услуги |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Награды, лицензии, сертификаты
Эксимер в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Высокий уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Эксимер отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Метро Сенная, гостинный двор от метро пешком 5-7 минут

Отзывы
Наблюдаем в клинике ребенка и это вторая клиника, первым был медцентр, куда мы ходили к офтальмологу. Но в первом случае нас не устроило скромное оборудование на котором производят диагностику при том что цены за прием были даже выше чем в Эксимере. Здесь в детском отделении сыну составили полную клиническую картину по его заболеванию (прогрессирующая близорукость и косоглазие), предложили сразу как бороться с этой прогрессией, обосновали все предложения. Не давили, не запугивали, ни разу я не столкнулась как мама, с тем что со мной говорили свысока или фамильярдно, типа я все равно не понимаю ничего в здоровье сына и должна слушаться. Для меня это все очень важно не меньше чем оказанные медуслуги, без этого у меня не может быть доверия к медикам. И не только у меня, я считаю, это какая-то общая база. А многие врачи этим пренебрегают.
Как принимают пациентов в клиники и как оказывают услуги - мне понравилось. Обращение было практически разовое - то есть пройти диагностику и затем как я и предполагала меня отправили к ретинологу который сделал мне профилактическую коагуляцию сетчатки. Поскольку могло быть и хуже, то есть не профилактика, а более сложне лазерное воздействие, то я конечно выдохнула. Сама процедура диагностики и потом приема у специалиста, даже лазеное лечение - все было быстро, точно, с подробными объяснениями для меня, что сейчас будут делать. То есть все очень отлаженно я считаю, дискомфорта не вызвало. как не было и ощущения что может быть я зря сюда обратилась. Это бывает когда персонал ведет себя не профессионально, заставляет подолгу ждать, забывает про тебя...В платной это не приемлемо, я считаю.. А тут как раз не было ничего такого и я успокоилась.
Мне новообразование заметили на диагностике - оно не мешало и не было заметно, такое микро во внутреннем углу глаза. Я сразу сказала что хочу чтобы его удалили, если это не что-то совсем плохое, чтобы оно не росло. Так и сделали - оно доброкачественное было и его удалили очень быстро. Опять же ничего не почувствовала. В остальном я с хирургией клиники не сталкивалась, от лазерной коррекции отказалась, а кроме остроты зрения, зрение здорово.
Прошла диагностику, врач (хирург) подтвердила что мне можно провести лазерную коррекцию. Я на нее оформилась и прошла ее через неделю. Не больно, без "песка" и прочего, просто сонное состояние после. Зрение сразу наладилось, было странно наблюдать это когда ехали домой из окна машины. До сих пор не привыкла, хотя с новыми глазами хожу уже 2 месяца. Самое сложное после всего этого привыкнуть капать глаза постоянно и соблюдать режим нагрузок. А еще - привыкнуть к своему отражению в зеркале и к привычным предметам и интерьерам, все очень отличается в деталях чем когда были очки(( Здравствуй реальность, называется. Врачам на это пенять не приходится, поэтому врачам сто плюсов, а мне - терпения привыкнуть к без очков. Но на самом деле конечно, это самая настоящая свобода.
Пришли сюда консультироваться по глаукоме. А поскольку также тут же прошли и диагностику, без этого тут никак, то тут же и остались на лечение. Пациент - старшая сестра мужа, человек одинокий, которая справлялась по жизни сама со всем, и вот такой страшный диагноз. Но здесь же ей сделали лазерные проколы, выпустили лишнее давление, лишнюю жидкость, пока этого достаточно. Но теперь надо за газами особенно следить. Никаких предпосылок к глаукоме у нее не было буквально полгода назад, она лежала в больнице и прошла большое обследование всего что можно. И с давлением в глазах все было хорошо.Вот так бывает.