Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры у метро Старая Деревня

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров у метро Старая Деревня. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Старая Деревня
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Серебристом бульваре 20
Пионерская2 отзываКонсуль­тация терапевта~2200 р.Консуль­тация хирурга~2200 р.
4.5
на ул. Мебельной
Беговаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.5
на ул. Савушкина
Беговаядобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1600 р.Консуль­тация хирурга~1600 р.
3.0
на Богатырском
Беговаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Ильюшина
Комендантский проспект2 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
на ул. Туристской
Беговаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
Беговаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
на Школьной
Чёрная речкадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на Коломяжском
Пионерскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на пр. Авиаконструкторов
Комендантский проспектдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 119)

Обзор медицинских центров у метро Старая Деревня

Какие клиники у метро Старая Деревня вы бы рекомендовали?

Эти клиники заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru:

КлиникаРейтинг
Международный Центр Репродуктивной Медицины5 звёзд
Зрение4.5 звезды
Многопрофильная клиника Основа4.5 звезды
Абиа4.5 звезды
Nail Clinic4.5 звезды
Сеть многопрофильных медицинских центров XXI век4.5 звезды
Здоровье4 звезды
Прайм Роуз4 звезды
De Vita4 звезды
Амеда Клиник Северо-Запад4 звезды

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Старая Деревня?

Клиники недалеко от метро Старая Деревня:

КлиникаАдресРасстояние до метро
ПикассоТорфяная дорога 7227 м.
ПанацеяШкольная 68391 м.
Tauras-Medдорога Торфяная 9к3434 м.
Лахта-КлиникаСавушкина 73/50620 м.
ЦМРТДибуновская 45703 м.
Прайм РоузСавушкина 115к41.2 км.
MedswissГаккелевская 211.2 км.

Где у метро Старая Деревня самая экономичная клиника?

В категорию наиболее дешёвых входят следующие клиники:

КлиникаНасколько дешевле среднего
Nail Clinic-49.8%
Виконт-37%
Она-33.8%
DL Clinic-30%
Здоровье-29.7%
АстиМед-29.4%
ЦМРТ-27.6%

В каких клиниках у метро Старая Деревня цены выше всего?

Наибольшие цены отмечаются в следующих клиниках:

КлиникаНасколько дороже среднего
им. А.М. Никифорова+153.8%
Северо-Западный центр эндокринологии+117.9%
Монако+110.1%
Скандинавия+103.8%
Лахта-Клиника+101.5%
Medici+96.6%
Зрение+82.8%

Какие клиники около Старой Деревне заслужили наилучшие отзывы?

Эти клиники лидируют по доле положительных отзывов:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Бехтерев100% положительных1 отзыва
Ава-петер100% положительных2 отзывов
Евромедика100% положительных3 отзывов
Союзмед100% положительных4 отзывов
Прайм Роуз100% положительных1 отзыва
Микробиомед100% положительных1 отзыва
Марина100% положительных1 отзыва

При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Аэромед90% положительных10 отзывов
Научно- практический центр воспалительных, обменных и онкологических заболеваний органов эндокринной системы СПБГУ100% положительных4 отзывов
Союзмед100% положительных4 отзывов
Евромедика100% положительных3 отзывов
Абиа75% положительных12 отзывов
Ава-петер100% положительных2 отзывов
Методика100% положительных2 отзывов

Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Старая Деревня?

Круглосуточные медицинские центры: Хеликс, Лахта-Клиника, Научно- практический центр воспалительных, обменных и онкологических заболеваний органов эндокринной системы СПБГУ, Бехтерев, ЦМРТ, Петербургская неотложка.

Какие бренды сетевых медицинских центров представлены возле станции метро Старая Деревня?

Крупнейшие сети медицинских центров:

КлиникаВсего филиаловФилиалов у метро Старая Деревня
Инвитро111 филиалов5
Хеликс63 филиала5
Пикассо24 филиала2
Гемотест23 филиала1
Сеть многопрофильных медицинских центров XXI век23 филиала1
KDL22 филиала1
Ситилаб18 филиалов4

Отзывы о медицинских центрах около метро Старая Деревня

Юлия
Юлия о клинике Ава-петер 22 июля 2022 г.Ильюшина 4к2

В клинике Ава петер я увидела абсолютный профессионализм врачей и трепетное отношение персонала клиники к пациентам. С диагнозом бесплодие живу давно, обошла много клиник и врачей и только попав сюда успокоилась и поняла, что это лучшая клиника. Что по оснащению, что по отношению им лучших нет. Огромная благодарность за нашего сына хочется выразить клинике и лечащему врачу!

Специалисты:
    Анатолий Р.
    Анатолий Р. о клинике Многопрофильная клиника Основа 7 августа 2018 г.Серебристый 20
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Был у Закуццкого А.Н. Доктор очень опытный. Профессионал. Ехал по рекомендациям через весь город и результат оправдал себя на 400%. Подход, отношения, дальнейшее сопровождения - всё на высшем уровне. Рекомендую!

    Специалисты:
      Ольга Ульянова
      Ольга Ульянова о клинике Ава-петер 16 июля 2022 г.Ильюшина 4к2

      Суперская клиника. Мне здесь провели успешный протокол ЭКО. Сейчас я уже мама. Если бы не Ава, не факт, что у меня вообще когда-нибудь родился бы малышик...

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Валерия С.
        Валерия С. о клинике Многопрофильная клиника Основа 12 марта 2018 г.Серебристый 20
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        На выходных оформляли ребенку карту в детский садик. Обход врачей занял не более часа. Анализы сдавали прямо в клинике. Всё достаточно быстро. Впечатления от клиники в целом положительные.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше