Медицинские центры в Петроградском районе
Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Петроградского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
не выбрано
Петроградский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Медильер
на Большой Разночинной
|
Чкаловская | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~2000 р. | Консультация хирургаот ~1500 р. | |||
|
Бенуа Медикал Спа
на пр. Каменноостровском
|
Петроградская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Евроситиклиник
на Медиков
|
Петроградская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Everyday Clinic
на ул. Мичуринской
|
Горьковская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Magma Clinic
на пр. Большом П.С.
|
Чкаловская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирургаот ~1600 р. | |||
|
DL Clinic
на пр. Морском
|
Крестовский остров | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Долголетие
на Крестьянском
|
Горьковская | 14 отзывов | Консультация терапевтаот ~2800 р. | Консультация хирургаот ~2800 р. | |||
|
Медицинский центр Института Пастера
на ул. Большая Монетная
|
Горьковская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Первая Семейная Клиника Петербурга
на пр. Каменоостровском
|
Горьковская | 3 отзыва | Консультация терапевтаот ~1900 р. | Консультация хирургаот ~1800 р. | |||
|
Центр подологии
на ул. Академика Павлова
|
Чёрная речка | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги |
Показать ещё (
10 /
148)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах в Петроградском районе
Клиники у метро поблизости:
Клиники по районам:
Из достоинств клиники могу отметить только доктора стоматолога Балаеву Ирину Романовна, с остальными докторами не сталкивалась. Всё остальное а клинике так себе. В целом обслуживание в клинике мягко говоря не очень. Что такое клиентоориентированность административный персонал клиники, включая управляющую, не знает. Администраторы на ресепшн работают на отшибись. 25 октября, в уверенный осенне-зимний сезон, в клинике не работает гардероб, просто напротив входной двери в закутке стоит вешалка, с которой в принципе любой желающий с улицы может зайти и взять любую верхнюю одежду, которая ему понравится. На мой вопрос, почему не работает гардероб, управляющая ответила: " По техническим причинам". Извиниться за предоставленные неудобства или предложить иной способ хранения верхней одежды пациентов, например, предоставить закрывающийся шкаф не напротив входа, никому из персонала даже в голову не пришло. На вопрос о том, что клиника будет делать, если у кого-то из пациентов украдут одежду, управляющая ответила, что у них везде стоят камеры (вопрос - как это поможет человеку, который осенью остался без пальто по вине клиники). Далее мне сказали, что это медицинская клиника и одежду здесь не воруют. При том, что вход с улицы свободный, вешалка стоит в закутке, который никто не видит, никакого человека там не сидит. Далее. На ресепшн я выяснила, что доктор, к которому я записана, заболела и я приехала зря. На минуточку, ехала из Пушкина, просто для того, чтобы узнать, что мой приём отменили. Опять же, никто не извинился. На мой вопрос, почему меня не предупредили, ответили, что мне звонили, но я не ответила на звонок. Ни одного звонка с номера клиники у меня не было, возможно, они ушли в спам. На мой вопрос, почему не написали на вотсап, как делали раньше, невнятно ответили, что отправляли смс. конечно, я эту смс тоже не получила. Вопрос, почему не написали на вотсап, остался открытым. Извиняться никто из персонала, включая управляющую, не собирался даже. Такое ощущение, что я не в платную медицинскую клинику пришла, а к ним домой без приглашения. Очень неприятное впечатление от взаимодействия с персоналом этой клиники. Никому эту клинику не рекомендую, хотя доктор Балаева очень профессиональная. Уверена, что доктора не хуже можно найти в более клиентоориентированной клинике.