Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры на набережной Петровская

Рядом с набережной Петровская находится 62 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Петроградскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Каменноостровском
Петроградскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Боткинской
Площадь Ленинадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1800 р.Консуль­тация хирурганет услуги
3.5
на Литейном
Маяковская1 отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаот ~5100 р.
3.0
на Крестьянском
Горьковская14 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~2800 р.Консуль­тация хирургаот ~2800 р.
1.5
на ул. Пироговской
Площадь Ленинадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
Горьковскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.5
на пр. Каменоостровском
Горьковская3 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~1900 р.Консуль­тация хирургаот ~1800 р.
3.0
на ул. Рентгена
Петроградская9 отзывовКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на пр. Каменноостровском
Петроградскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. Литейном
Чернышевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
Показать ещё ( 10 / 62)

Отзывы о медицинских центрах, Петровская набережная

Кирилл
Кирилл о клинике Ralzo 2024-12-17 02:34:24Рентгена 6

Я очень благодарен этой лаборатории за то что здесь мне помогли восстановить справедливость, не стать обманутым чтобы платить алименты за ребенка, отцом которого я оказывается не являюсь, сотрудники мне все подробно разъяснили, помогли в проведении теста и подготовили документы для суда в оспаривании отцовства, я очень им за это благодарен

Специалисты:

    Из достоинств клиники могу отметить только доктора стоматолога Балаеву Ирину Романовна, с остальными докторами не сталкивалась. Всё остальное а клинике так себе. В целом обслуживание в клинике мягко говоря не очень. Что такое клиентоориентированность административный персонал клиники, включая управляющую, не знает. Администраторы на ресепшн работают на отшибись. 25 октября, в уверенный осенне-зимний сезон, в клинике не работает гардероб, просто напротив входной двери в закутке стоит вешалка, с которой в принципе любой желающий с улицы может зайти и взять любую верхнюю одежду, которая ему понравится. На мой вопрос, почему не работает гардероб, управляющая ответила: " По техническим причинам". Извиниться за предоставленные неудобства или предложить иной способ хранения верхней одежды пациентов, например, предоставить закрывающийся шкаф не напротив входа, никому из персонала даже в голову не пришло. На вопрос о том, что клиника будет делать, если у кого-то из пациентов украдут одежду, управляющая ответила, что у них везде стоят камеры (вопрос - как это поможет человеку, который осенью остался без пальто по вине клиники). Далее мне сказали, что это медицинская клиника и одежду здесь не воруют. При том, что вход с улицы свободный, вешалка стоит в закутке, который никто не видит, никакого человека там не сидит. Далее. На ресепшн я выяснила, что доктор, к которому я записана, заболела и я приехала зря. На минуточку, ехала из Пушкина, просто для того, чтобы узнать, что мой приём отменили. Опять же, никто не извинился. На мой вопрос, почему меня не предупредили, ответили, что мне звонили, но я не ответила на звонок. Ни одного звонка с номера клиники у меня не было, возможно, они ушли в спам. На мой вопрос, почему не написали на вотсап, как делали раньше, невнятно ответили, что отправляли смс. конечно, я эту смс тоже не получила. Вопрос, почему не написали на вотсап, остался открытым. Извиняться никто из персонала, включая управляющую, не собирался даже. Такое ощущение, что я не в платную медицинскую клинику пришла, а к ним домой без приглашения. Очень неприятное впечатление от взаимодействия с персоналом этой клиники. Никому эту клинику не рекомендую, хотя доктор Балаева очень профессиональная. Уверена, что доктора не хуже можно найти в более клиентоориентированной клинике.

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о клинике Долголетие 2021-09-02 09:07:29Крестьянский 4
      подозрение на заказной

      Клинику посещаю по мере необходимости, раз в полгода. Меня все устроило. Обращалась к кардиологу и делала мониторинг. Все хорошо. Очень грамотный специалист. У него присутствуют такие качества, как доброта, внимание и отзывчивость. Запомнила, что врач очень внимательный. Выслушал и рассказал все подробно по расшифровке. Администраторы очень хорошие и отзывчивые. Выбрала этот центр, потому что территориально удобно и очень быстро сориентировали по приему к специалисту.

      Специалисты:
        Яков Якубов
        Яков Якубов о клинике Скандинавия 2018-05-22 19:44:46Литейный 55А

        Еле избавились от кредита. Пришлось обращаться за юридической помощью к квалифицированным юристам. Все решилось в нашу пользу. В следующий раз будем умнее.

        Специалисты:
          Лариса
          Лариса о клинике Ralzo 2024-09-18 23:29:08Рентгена 6

          Сделала тест совсем недавно для суда, для алиментов, я осталась довольна обслуживанием и работой персонала в этой лаборатории, все быстро, без волокиты, все организовано хорошо, по современному, персонал очень ответственный и внимательный

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше