Медицинские центры на набережной Петровская
Рядом с набережной Петровская находится 62 медицинского центра. См. также страницу поиска клиник по Петроградскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бенуа Медикал Спа
на пр. Каменноостровском
|
Петроградская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Мединеф
на ул. Боткинской
|
Площадь Ленина | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1800 р. | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Скандинавия
на Литейном
|
Маяковская | 1 отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаот ~5100 р. | |||
|
Долголетие
на Крестьянском
|
Горьковская | 14 отзывов | Консультация терапевтаот ~2800 р. | Консультация хирургаот ~2800 р. | |||
|
Галактика
на ул. Пироговской
|
Площадь Ленина | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Медицинский центр Института Пастера
на ул. Большая Монетная
|
Горьковская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Первая Семейная Клиника Петербурга
на пр. Каменоостровском
|
Горьковская | 3 отзыва | Консультация терапевтаот ~1900 р. | Консультация хирургаот ~1800 р. | |||
|
Ralzo
на ул. Рентгена
|
Петроградская | 9 отзывов | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
MedClub
на пр. Каменноостровском
|
Петроградская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Линкон
на пр. Литейном
|
Чернышевская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, Петровская набережная
Из достоинств клиники могу отметить только доктора стоматолога Балаеву Ирину Романовна, с остальными докторами не сталкивалась. Всё остальное а клинике так себе. В целом обслуживание в клинике мягко говоря не очень. Что такое клиентоориентированность административный персонал клиники, включая управляющую, не знает. Администраторы на ресепшн работают на отшибись. 25 октября, в уверенный осенне-зимний сезон, в клинике не работает гардероб, просто напротив входной двери в закутке стоит вешалка, с которой в принципе любой желающий с улицы может зайти и взять любую верхнюю одежду, которая ему понравится. На мой вопрос, почему не работает гардероб, управляющая ответила: " По техническим причинам". Извиниться за предоставленные неудобства или предложить иной способ хранения верхней одежды пациентов, например, предоставить закрывающийся шкаф не напротив входа, никому из персонала даже в голову не пришло. На вопрос о том, что клиника будет делать, если у кого-то из пациентов украдут одежду, управляющая ответила, что у них везде стоят камеры (вопрос - как это поможет человеку, который осенью остался без пальто по вине клиники). Далее мне сказали, что это медицинская клиника и одежду здесь не воруют. При том, что вход с улицы свободный, вешалка стоит в закутке, который никто не видит, никакого человека там не сидит. Далее. На ресепшн я выяснила, что доктор, к которому я записана, заболела и я приехала зря. На минуточку, ехала из Пушкина, просто для того, чтобы узнать, что мой приём отменили. Опять же, никто не извинился. На мой вопрос, почему меня не предупредили, ответили, что мне звонили, но я не ответила на звонок. Ни одного звонка с номера клиники у меня не было, возможно, они ушли в спам. На мой вопрос, почему не написали на вотсап, как делали раньше, невнятно ответили, что отправляли смс. конечно, я эту смс тоже не получила. Вопрос, почему не написали на вотсап, остался открытым. Извиняться никто из персонала, включая управляющую, не собирался даже. Такое ощущение, что я не в платную медицинскую клинику пришла, а к ним домой без приглашения. Очень неприятное впечатление от взаимодействия с персоналом этой клиники. Никому эту клинику не рекомендую, хотя доктор Балаева очень профессиональная. Уверена, что доктора не хуже можно найти в более клиентоориентированной клинике.
Клинику посещаю по мере необходимости, раз в полгода. Меня все устроило. Обращалась к кардиологу и делала мониторинг. Все хорошо. Очень грамотный специалист. У него присутствуют такие качества, как доброта, внимание и отзывчивость. Запомнила, что врач очень внимательный. Выслушал и рассказал все подробно по расшифровке. Администраторы очень хорошие и отзывчивые. Выбрала этот центр, потому что территориально удобно и очень быстро сориентировали по приему к специалисту.
Еле избавились от кредита. Пришлось обращаться за юридической помощью к квалифицированным юристам. Все решилось в нашу пользу. В следующий раз будем умнее.
Сделала тест совсем недавно для суда, для алиментов, я осталась довольна обслуживанием и работой персонала в этой лаборатории, все быстро, без волокиты, все организовано хорошо, по современному, персонал очень ответственный и внимательный
Я очень благодарен этой лаборатории за то что здесь мне помогли восстановить справедливость, не стать обманутым чтобы платить алименты за ребенка, отцом которого я оказывается не являюсь, сотрудники мне все подробно разъяснили, помогли в проведении теста и подготовили документы для суда в оспаривании отцовства, я очень им за это благодарен