Все Медицинские Центры и Клиники
Санкт-Петербурга

Медицинские центры у метро Горьковская

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров у метро Горьковская. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Горьковская
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Каменноостровском
Петроградскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Мичуринской
Горьковскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.0
на пр. Большом П.С.
Чкаловскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирургаот ~1600 р.
2.5
на Крестьянском
Горьковская14 отзывовКонсуль­тация терапевтаот ~2800 р.Консуль­тация хирургаот ~2800 р.
1.5
на ул. Пироговской
Площадь Ленинадобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
Горьковскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.5
на пр. Каменоостровском
Горьковская3 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~1900 р.Консуль­тация хирургаот ~1800 р.
3.0
на ул. Рентгена
Петроградская9 отзывовКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на набережной реки Карповки
Петроградскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
2.5
на наб. Мытнинской
Спортивнаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
3.0
Показать ещё ( 10 / 94)

FAQ о медицинских центрах у метро Горьковская

Какие из клиник у метро Горьковская самые лучшие?

Мы не утверждаем, что данные клиники самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Центр Здоровья Волос (рейтинг 5 звёзд), PolyClinique (4.5 звезды), Ralzo (4.5 звезды), DMG-clinic (4.5 звезды), ЛВП-Комплекс (4.5 звезды), Бьютидоктор (4.5 звезды), Имбамед (4.5 звезды), Андрос (4 звезды), Династия (4 звезды), Два крыла (4 звезды).

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Горьковская?

Клиники недалеко от метро Горьковская: Долголетие (адрес Крестьянский 4, расстояние 176 м.), Северо-Западный центр эндокринологии (Кронверкский 31, 193 м.), Community Clinic (Крестьянский 5, 241 м.), Первая Семейная Клиника Петербурга (Каменноостровский 16, 382 м.), Лазерный доктор (Мира 15к1, 450 м.), MedClub (Мира 10, 453 м.), Гемотест (Большая Посадская 12, 487 м.).

Чем отличаются цены клиник у метро Горьковская от цен в других районах Санкт-Петербурга?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Горьковская средние значения на 8.3% выше городских.

Какие клиники у метро Горьковская предлагают самые низкие цены?

В число клиник с самыми низкими ценами входят: Медикум (дешевле среднего на 39.6%), Специализированная клиника Вирусных инфекций (33.8%), Рим (30.1%), Центр Медицинских Комиссий (25.5%), IQ клиника (25.5%), Ситилаб (25%), DL Clinic (24.9%).

Какие из клиник у метро Горьковская имеют самые высокие цены?

Наибольшие цены отмечаются в следующих клиниках: им. А.М. Никифорова (на 155.8% выше рынка), Центр Здоровья Волос (+94.8%), Северо-Западный центр эндокринологии (+77.2%), Андрос (+75.8%), ЭйрМед (+70.6%), PolyClinique (+68.2%), Долголетие (+47.4%).

Какие медицинские центры рядом с метро Горьковская считаются самыми лучшими по отзывам?

Если сравнивать клиникам по доле положительных отзывов, то к лучшим можно отнести: Северо-Западный центр эндокринологии (6 отзывов, 100% положительных), Петербургский Нарколог (100% положительных из 1 отзыва), Центр Здоровья Волос (100% положительных из 6 отзывов), Вита (100% положительных из 2 отзывов), Геномед (100% положительных из 1 отзыва), Омела (100% положительных из 2 отзывов), PolyClinique (100% положительных из 1 отзыва).

Если ориентироваться на общее количество отзывов, среди клиник особенно выделяются следующие: Долголетие (303 отзывов, 90.1% положительных), Династия (93.6% положительных из 172 отзывов), Рим (97.8% положительных из 93 отзывов), Академия Ирины Хрусталевой (91.5% положительных из 71 отзыва), Медикал Он Груп (79.4% положительных из 68 отзывов), Первая Семейная Клиника Петербурга (54.4% положительных из 68 отзывов), Лазерный доктор (68.9% положительных из 61 отзыва).

В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Долголетие (303 отзывов, 90.1% положительных), Династия (93.6% положительных из 172 отзывов), Рим (97.8% положительных из 93 отзывов), Академия Ирины Хрусталевой (91.5% положительных из 71 отзыва), GoodMed (95.5% положительных из 44 отзывов), Медикал Он Груп (79.4% положительных из 68 отзывов), Два крыла (100% положительных из 14 отзывов).

Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Горьковская?

Круглосуточные медицинские центры: Хеликс, Рэмси Диагностика, ЦМРТ Петроградский, Петербургский Нарколог, Медицинская комиссия, Петербургский Нарколог, Федеральный центр реабилитации наркозависимых (ФЦРН), Петроградский, Премиум Наркология.

Какие бренды сетевых медицинских центров представлены возле станции метро Горьковская?

Крупнейшие сети медицинских центров: Инвитро (111 филиалов), Хеликс (63 филиала, из них 3 у метро Горьковская), Пикассо (24 филиала), Гемотест (23 филиала), KDL (22 филиала), Ситилаб (18 филиалов), МедЛаб (15 филиалов).

Какие медицинские центры с хорошими отзывами, не относящиеся к сетям, работают у метро Горьковская?

По данным Firmika.ru, у станции метро Горьковская лидируют по популярности следующие несетевые медицинские центры: Рим, Академия Ирины Хрусталевой, GoodMed, Два крыла, Ralzo, Медицинская коллегия, Петербургский Нарколог.

Когда был проведён данный анализ?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о медицинских центрах около метро Горьковская

Кирилл
Кирилл о клинике Ralzo 2024-12-17 02:34:24Рентгена 6

Я очень благодарен этой лаборатории за то что здесь мне помогли восстановить справедливость, не стать обманутым чтобы платить алименты за ребенка, отцом которого я оказывается не являюсь, сотрудники мне все подробно разъяснили, помогли в проведении теста и подготовили документы для суда в оспаривании отцовства, я очень им за это благодарен

Специалисты:

    Из достоинств клиники могу отметить только доктора стоматолога Балаеву Ирину Романовна, с остальными докторами не сталкивалась. Всё остальное а клинике так себе. В целом обслуживание в клинике мягко говоря не очень. Что такое клиентоориентированность административный персонал клиники, включая управляющую, не знает. Администраторы на ресепшн работают на отшибись. 25 октября, в уверенный осенне-зимний сезон, в клинике не работает гардероб, просто напротив входной двери в закутке стоит вешалка, с которой в принципе любой желающий с улицы может зайти и взять любую верхнюю одежду, которая ему понравится. На мой вопрос, почему не работает гардероб, управляющая ответила: " По техническим причинам". Извиниться за предоставленные неудобства или предложить иной способ хранения верхней одежды пациентов, например, предоставить закрывающийся шкаф не напротив входа, никому из персонала даже в голову не пришло. На вопрос о том, что клиника будет делать, если у кого-то из пациентов украдут одежду, управляющая ответила, что у них везде стоят камеры (вопрос - как это поможет человеку, который осенью остался без пальто по вине клиники). Далее мне сказали, что это медицинская клиника и одежду здесь не воруют. При том, что вход с улицы свободный, вешалка стоит в закутке, который никто не видит, никакого человека там не сидит. Далее. На ресепшн я выяснила, что доктор, к которому я записана, заболела и я приехала зря. На минуточку, ехала из Пушкина, просто для того, чтобы узнать, что мой приём отменили. Опять же, никто не извинился. На мой вопрос, почему меня не предупредили, ответили, что мне звонили, но я не ответила на звонок. Ни одного звонка с номера клиники у меня не было, возможно, они ушли в спам. На мой вопрос, почему не написали на вотсап, как делали раньше, невнятно ответили, что отправляли смс. конечно, я эту смс тоже не получила. Вопрос, почему не написали на вотсап, остался открытым. Извиняться никто из персонала, включая управляющую, не собирался даже. Такое ощущение, что я не в платную медицинскую клинику пришла, а к ним домой без приглашения. Очень неприятное впечатление от взаимодействия с персоналом этой клиники. Никому эту клинику не рекомендую, хотя доктор Балаева очень профессиональная. Уверена, что доктора не хуже можно найти в более клиентоориентированной клинике.

    Специалисты:
      Ирина
      Ирина о клинике Долголетие 2021-09-02 09:07:29Крестьянский 4
      подозрение на заказной

      Клинику посещаю по мере необходимости, раз в полгода. Меня все устроило. Обращалась к кардиологу и делала мониторинг. Все хорошо. Очень грамотный специалист. У него присутствуют такие качества, как доброта, внимание и отзывчивость. Запомнила, что врач очень внимательный. Выслушал и рассказал все подробно по расшифровке. Администраторы очень хорошие и отзывчивые. Выбрала этот центр, потому что территориально удобно и очень быстро сориентировали по приему к специалисту.

      Специалисты:
        Лариса
        Лариса о клинике Ralzo 2024-09-18 23:29:08Рентгена 6

        Сделала тест совсем недавно для суда, для алиментов, я осталась довольна обслуживанием и работой персонала в этой лаборатории, все быстро, без волокиты, все организовано хорошо, по современному, персонал очень ответственный и внимательный

        Специалисты:
          Вероника Тарасова
          Вероника Тарасова о клинике Первая Семейная Клиника Петербурга 2021-06-30 15:56:00Каменноостровский 16

          Спасибо, с нами связались в тот же вечер. К сожалению, вчерашний анализ не подошёл, свернулась кровь.. Сегодня пришла очень милая медсестра Светлана,которая обычно и берет кровь у таких маленьких,просто вчера её не было. Всё прошло чётко и быстро. Просто небо и земля,по сравнению со вчерашним приёмом. Благодарю,что не пропустили мимо ушей мой отзыв.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от клиники:

            Вероника, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей медсестры Светланы. Обязательно передадим ей Ваш отзыв. Искренне надеемся, что малыш чувствует себя хорошо. Спасибо за понимание ситуации и Ваше отношение. Желаем здоровья и удачи. Обращайтесь, если потребуется наша помощь.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше